Футляр для солнцезащитных и корректирующих очков женский большой на магните
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- для кого: женский;
- материал: искусственная кожа/экокожа;
- форма футляра: горизонтальный;
- цвет футляра: красный, леопардовый;
- ширина - 150 мм, высота - 65 мм, глубина - 30 мм
- производство: Украина, Acropolis
|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Форма | Классическая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Красный |
| Способ закрывания | Магниты |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 65 мм |