Очки солнцезащитные унисекс обзорные прямоугольные в металлической оправе с градиентной тонировкой и металлическими дужками





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные унисекс прямоугольные очки с поляризацией
- пол: унисекс;
- поляризация линз;
- цвет тонировки: шоколадный, серый;
- защита от ультрафиолета UV400.
Размеры: 59*15-146. 143 мм общая ширина, 49 мм высота, 140 мм между дужками.
Работаем, как интернет-магазин со своей оптик-мастерской. Если Вам понравилась данная модель оправы, можем установить линзы по Вашему рецепту любой сложности, по желанию покрасим\затонируем линзы в любой цвет.
Изготовим очки по Вашему рецепту любой сложности:
- астигматичные линзы;
- асферические линзы;
- линзы с аккомодацией;
- прогрессивные линзы;
- лентикулярные линзы;
- бифокальные линзы;
- антибликовые линзы;
- линзы с компьютерной защитой;
- солнцезащитные очки с диоптриями;
- водительские очки с диоптриями;
- тонировка и покраска в один или несколько цветов.
Обращайтесь, всегда рады помочь
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет линз | Серый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Категории и степень защиты линз | UV400 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 59 мм |
| Высота линзы | 49 мм |
| Общая ширина | 143 мм |
| Длина заушника | 146 мм |
| Мост | 15 мм |

