Футляр для очков горизонтальный на магните из натуральной пробки с мягкой подкладкой внутри
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- материал: натуральная пробка;
- форма футляра: горизонтальный;
- ширина - 145 мм, высота - 50 мм, глубина - 23 мм
- производство: Украина, Acropolis
|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Форма | Классическая |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Способ закрывания | Магниты |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 50 мм |