Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водительские очки лисички с поляризацией линз
- пол женские;
- защита UV 400;
- поляризация линз;
- материал оправы: пластик;
- цвет оправы: черный, черный перламутровый, шоколадный, черный с пудровым, черный с серым.
Размеры: 53*20-143. Общая ширина 140 мм, между дужками 135 мм, высота 53 мм
Работаем, как интернет-магазин со своей оптик-мастерской. Если Вам понравилась данная модель оправы, можем установить линзы по Вашему рецепту любой сложности, по желанию покрасим\затонируем линзы в любой цвет.
Изготовим очки по Вашему рецепту любой сложности:
- астигматичные линзы;
- асферические линзы;
- линзы с аккомодацией;
- прогрессивные линзы;
- лентикулярные линзы;
- бифокальные линзы;
- антибликовые линзы;
- линзы с компьютерной защитой;
- солнцезащитные очки с диоптриями;
- водительские очки с диоптриями;
- тонировка и покраска в один или несколько цветов.
Обращайтесь, всегда рады помочь
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет линз | Желтый |
| Поляризация | Да |
| Категории и степень защиты линз | UV400 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 53 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 143 мм |
| Мост | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чорний з сірим |






