Футляр для корректирующих очков горизонтальный узкий кожаный с декоративным тиснением L’a Okuliary
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- материал: натуральная кожа, основа из жесткого каркаса;
- цвет: черный, черный с белым тиснением, индиго, перламутровый, голубой, коралловый;
- форма футляра: горизонтальный;
- ширина - 145 мм, высота - 50 мм, глубина - 25 мм
- производство: Украина.
|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Форма | Классическая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Способ закрывания | Магниты |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 50 мм |