Футляр для оптических очков горизонтальный твердый компактный с мягкой подкладкой на магните
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- материал верха кожзам, внутри мягкая подкладка;
- цвет: голубой, перламутровый, коричневый;
- форма футляра: горизонтальный;
- размеры: ширина 150 мм, высота 65 мм, глубина 30 мм
- производство: Украина.
|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Форма | Классическая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Голубой |
| Способ закрывания | Магниты |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 65 мм |