Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защитные женские компьютерные очки лисички с тоненькими металлическими дужками
- защита от ультрафиолета uv420;
- пол: женский;
- полимерные линзы;
- антибликовые линзы BlueBlocker с защитой от вредного синего света;
- цвет оправы: черный.
Замеры: 52*20-142. Общая ширина 150 мм, высота 50 мм, между дужками 144 мм
Работаем, как интернет-магазин со своей оптик-мастерской. Если Вам понравилась данная модель оправы, можем установить линзы по Вашему рецепту любой сложности, по желанию покрасим\затонируем линзы в любой цвет.
Изготовим очки по Вашему рецепту любой сложности:
- астигматичные линзы;
- асферические линзы;
- линзы с аккомодацией;
- прогрессивные линзы;
- лентикулярные линзы;
- бифокальные линзы;
- антибликовые линзы;
- линзы с компьютерной защитой;
- солнцезащитные очки с диоптриями;
- водительские очки с диоптриями;
- тонировка и покраска в один или несколько цветов.
Обращайтесь, всегда рады помочь
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки для компьютера |
| Пол | Женский |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Другая |
| Цвет | Золотистый |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 420 нм |
| Общая ширина | 150 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Мост | 20 мм |
| Длина заушника | 142 мм |






