Футляр для очков вертикальный имиджевый из экокожи на магните и мягкой подкладкой внутри
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- пол: женский;
- материал: искусственная кожа/экокожа;
- цвет: принт рептилии;
- форма футляра: вертикальный;
- внутренние размеры:
Ширина - 38 мм, высота - 155 мм, глубина - 28 мм
- производитель Acropolis Украина.
|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вертикальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Форма | Классическая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Способ закрывания | Магниты |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 38 мм |