Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные мужские зеркальные очки
- пол: мужские;
- на среднее и шире лицо;
- защита от ультрафиолета uv400;
- материал оправы: пластик;
- цвет линз: черный, голубой, красный.
Размеры: 57*18-138. 139 мм общая ширина, 49 мм высота, 132 мм между дужками.
Комплектуется жестким футляром, который оснащен креплением на поясной ремень или карабин салфеткой из мягкой микрофибры.
- размеры футляра: 5,5*15,5*6,5см
- материал футляра: 100% хлопок
Работаем, как интернет-магазин со своей оптик-мастерской. Если Вам понравилась данная модель оправы, можем установить линзы по Вашему рецепту любой сложности, по желанию покрасим\затонируем линзы в любой цвет.
Изготовим очки по Вашему рецепту любой сложности:
- астигматичные линзы;
- асферические линзы;
- линзы с аккомодацией;
- прогрессивные линзы;
- лентикулярные линзы;
- бифокальные линзы;
- антибликовые линзы;
- линзы с компьютерной защитой;
- солнцезащитные очки с диоптриями;
- водительские очки с диоптриями;
- тонировка и покраска в один или несколько цветов.
Обращайтесь, всегда рады помочь
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Категории и степень защиты линз | UV400 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 49 мм |
| Общая ширина | 139 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Мост | 18 мм |






