Очки солнцезащитные женские безоправные квадратные с градиентной линзой и металлическими дужками с камешком





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные женские тонированные очки линзы градиент
- пол: женские;
- на среднее и шире лицо;
- цвет тонировки: шоколадный, серо-розовый, сиренево-розовый;
- тонировка градиент.
Размеры: 58*17-145. 146 мм общая ширина, 56 мм высота, 142 мм между дужками.
Работаем, как интернет-магазин со своей оптик-мастерской. Если Вам понравилась данная модель оправы, можем установить линзы по Вашему рецепту любой сложности, по желанию покрасим\затонируем линзы в любой цвет.
Изготовим очки по Вашему рецепту любой сложности:
- астигматичные линзы;
- асферические линзы;
- линзы с аккомодацией;
- прогрессивные линзы;
- лентикулярные линзы;
- бифокальные линзы;
- антибликовые линзы;
- линзы с компьютерной защитой;
- солнцезащитные очки с диоптриями;
- водительские очки с диоптриями;
- тонировка и покраска в один или несколько цветов.
Обращайтесь, всегда рады помочь
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Форма | Квадратная |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | UV400 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 56 мм |
| Общая ширина | 146 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 17 мм |

