Очки солнцезащитные женские обзорные трапеции в глянцевой оправе с градиентной тонировкой и широкими дужками





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные женские очки трапеции линзы градиент с поляризацией
- пол: женский;
- на любое лицо;
- защита от ультрафиолета UV400;
- поляризация линз;
- тонировка градиент;
- цвет оправы: черный, гавана, серый полупрозрачный, серый+прозрачный, пыльцовый.
Размеры: 51*23-141. 146 мм общая ширина, 53 мм высота, 140 мм между дужками
Работаем, как интернет-магазин со своей оптик-мастерской. Если Вам понравилась данная модель оправы, можем установить линзы по Вашему рецепту любой сложности, по желанию покрасим\затонируем линзы в любой цвет.
Изготовим очки по Вашему рецепту любой сложности:
- астигматичные линзы;
- асферические линзы;
- линзы с аккомодацией;
- прогрессивные линзы;
- лентикулярные линзы;
- бифокальные линзы;
- антибликовые линзы;
- линзы с компьютерной защитой;
- солнцезащитные очки с диоптриями;
- водительские очки с диоптриями;
- тонировка и покраска в один или несколько цветов.
Обращайтесь, всегда рады помочь
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 53 мм |
| Общая ширина | 146 мм |
| Длина заушника | 141 мм |
| Мост | 23 мм |

