Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корректирующие женские фотохромные очки трапеции
- материал оправы: пластик;
- пол: женские;
- цвет оправы: черный;
- цвет тонировки: черный;
- разновидности: диоптрии: +0.5 +0.75 +1.0 +1.25 +1.5 +1.75 +2.0 +2.25 +2.5 +2.75 +3.0 +3.25 +3.5 +3.75 +4.0
-0.5 -0.75 -1.0 -1.5 -2.0 -2.5 -3.0 -3.5 -4.0 -4.5 -5.0 -5.5 -6.0
Размеры: 55*17-142. Общая ширина 142 мм, высота 52 мм, между дужками 134 мм
Работаем, как интернет-магазин со своей оптик-мастерской. Если Вам понравилась данная модель оправы, можем установить линзы по Вашему рецепту любой сложности, по желанию покрасим\затонируем линзы в любой цвет.
Изготовим очки по Вашему рецепту любой сложности:
- астигматичные линзы;
- асферические линзы;
- линзы с аккомодацией;
- прогрессивные линзы;
- лентикулярные линзы;
- бифокальные линзы;
- антибликовые линзы;
- линзы с компьютерной защитой;
- солнцезащитные очки с диоптриями;
- водительские очки с диоптриями;
- тонировка и покраска в один или несколько цветов.
Обращайтесь, всегда рады помочь
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Другая |
| Цвет | Черный |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Дизайн линз | Сферические |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Цветность линз | Фотохромные линзы |
| Крепление | Винтовое |
| Общая ширина | 142 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 52 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Диоптрия | +3.5 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |









