Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унисекс корректирующие прямоугольные очки
- диоптрии: +0.5 +0.75 +1.0 +1.25 +1.5 +1.75 +2.0 +2.25 +2.5 +2.75 +3.0 +3.5 +4.0 +4.5 +5.0 +5.5 +6.0
- пол: унисекс;
- поляризация линз;
- цвет клипона: черный, желтый.
Размеры: 53*20-139. 140 мм общая ширина, 43 мм высота, 135 мм между дужками.
Работаем, как интернет-магазин со своей оптик-мастерской. Если Вам понравилась данная модель оправы, можем установить линзы по Вашему рецепту любой сложности, по желанию покрасим\затонируем линзы в любой цвет.
Изготовим очки по Вашему рецепту любой сложности:
- астигматичные линзы;
- асферические линзы;
- линзы с аккомодацией;
- прогрессивные линзы;
- лентикулярные линзы;
- бифокальные линзы;
- антибликовые линзы;
- линзы с компьютерной защитой;
- солнцезащитные очки с диоптриями;
- водительские очки с диоптриями;
- тонировка и покраска в один или несколько цветов.
Обращайтесь, всегда рады помочь
| Основные | |
|---|---|
| Высота линзы | 43 мм |
| Дизайн линз | Сферические |
| Диоптрия | +1.0 |
| Длина заушника | 139 мм |
| Материал | Пластик |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Мост | 20 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Цветность линз | Поляризационные линзы |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Кліпон | Жовтий |











