Оправа под установку линз унисекс металлическая полуободковая дужки на флексах Золотистый
Характеристики
Информация для заказа
|
| Страна производитель | Украина |
| Высота линзы | 42 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Материал | Металл |
| Мост | 17 мм |
| Общая ширина | 148 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина линзы | 54 мм |