Очки для коррекции зрения женские тонированные прямоугольные в пластиковой оправе с матовыми дужками





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские корректирующие прямоугольные тонированные очки
- диоптрии: +0.5 +0.75 +1.0 +1.25 +1.5 +2.0 +2.25 +2.5 +2.75 +3.0 +3.5 +3.75 +4.0 +4.5 +5.0 +5.5 +6.0
-1.0 -1.5 -2.0 -2.5 -3.0 -3.5 -4.0 -4.5 -5.0 -5.5 -6.0 - пол: женские;
- тонированные линзы;
- цвет: черный, бежевый.
Размеры: 54*18-142. 140 мм общая ширина, 38 мм высота, 142 мм между дужками.
Работаем, как интернет-магазин со своей оптик-мастерской. Если Вам понравилась данная модель оправы, можем установить линзы по Вашему рецепту любой сложности, по желанию покрасим\затонируем линзы в любой цвет.
Изготовим очки по Вашему рецепту любой сложности:
- астигматичные линзы;
- асферические линзы;
- линзы с аккомодацией;
- прогрессивные линзы;
- лентикулярные линзы;
- бифокальные линзы;
- антибликовые линзы;
- линзы с компьютерной защитой;
- солнцезащитные очки с диоптриями;
- водительские очки с диоптриями;
- тонировка и покраска в один или несколько цветов.
Обращайтесь, всегда рады помочь
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Дизайн линз | Сферические |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Цветность линз | Тонированные линзы |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 38 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Диоптрия | -6.0 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |

