Очки унисекс корректирующие для зрения прямоугольные в пластиковой оправе широкие дужки Белый, +1.25





Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Индекс преломления | 1,5 |
| Дизайн линз | Сферические |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Винтовое |
| Общая ширина | 141 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Диоптрия | +0.75 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |

