Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Высота линзы | 44 мм |
| Дизайн линз | Сферические |
| Диоптрия | +7.5 |
| Длина заушника | 140 мм |
| Индекс преломления | 1,5 |
| Материал | Пластик |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Мост | 18 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Пол | Женский |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Форма | Бабочка |
| Цвет | Коричневый |
| Цветность линз | Тонированные линзы |
| Ширина линзы | 54 мм |







