Оправа под установку линз классическая женская лисички на худощавое лицо тонкие дужки на флексах Сливовый
Характеристики
Информация для заказа
|
| Высота линзы | 37 мм |
| Длина заушника | 143 мм |
| Материал | Пластик |
| Мост | 16 мм |
| Общая ширина | 134 мм |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Другая |
| Ширина линзы | 51 мм |
|
| Цвет | Сливовый |