Оправа под установку линз женская обзорная трапеция с выразительным верхом дужки на флексах Карамель+теракот
Характеристики
Информация для заказа
|
| Высота линзы | 50 мм |
| Материал | Пластик |
| Мост | 19 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Другая |
| Ширина линзы | 54 мм |
|
| Цвет | Карамель+теракот |