Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Дизайн линз | Сферические |
| Диоптрия | +3.0 |
| Длина заушника | 140 мм |
| Индекс преломления | 1,5 |
| Материал | Металл |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Мост | 18 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Форма | Круглая |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Ширина линзы | 54 мм |






