Очки женские корректирующие зрение тонированные кошачий глаз в металлической оправе дужки на флексах





Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Высота линзы | 47 мм |
| Дизайн линз | Сферические |
| Диоптрия | -2.25 |
| Индекс преломления | 1,5 |
| Материал | Металл |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Мост | 19 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Пол | Женский |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Форма | Другая |
| Цвет | Коричневый |
| Цветность линз | Тонированные линзы |

