Очки женские корректирующие зрение тонированные лисички в металлической оправе дужки на флексах Пудра, -6.0




Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Высота линзы | 43 мм |
| Дизайн линз | Сферические |
| Диоптрия | -6.0 |
| Длина заушника | 138 мм |
| Индекс преломления | 1,5 |
| Материал | Металл |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Мост | 18 мм |
| Общая ширина | 137 мм |
| Пол | Женский |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Форма | Другая |
| Цветность линз | Тонированные линзы |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Пудра |

