Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские очки для зрения с защитой от синего света
- материал оправы: пластик;
- линзы полимерные;
- цвет на фото: черный с красным, желто-голубой;
- защита от вредного синего излучения.
Замеры: 48*15-125, общая ширина 122 мм, высота 42, между дужками 119 мм.
Работаем, как интернет-магазин со своей оптик-мастерской. Если Вам понравилась данная модель оправы, можем установить линзы по Вашему рецепту любой сложности, по желанию покрасим\затонируем линзы в любой цвет.
Изготовим очки по Вашему рецепту любой сложности:
- астигматичные линзы;
- асферические линзы;
- линзы с аккомодацией;
- прогрессивные линзы;
- лентикулярные линзы;
- бифокальные линзы;
- антибликовые линзы;
- линзы с компьютерной защитой;
- солнцезащитные очки с диоптриями;
- водительские очки с диоптриями;
- тонировка и покраска в один или несколько цветов.
Обращайтесь, всегда рады помочь
| Основные | |
|---|---|
| Высота линзы | 42 мм |
| Дизайн линз | Сферические |
| Длина заушника | 125 мм |
| Индекс преломления | 1,5 |
| Материал | Пластик |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Мост | 15 мм |
| Общая ширина | 122 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Цвет | Синий |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Ширина линзы | 48 мм |






