Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корректирующие женские очки для зрения тонированные
- пол: женские;
- цвет на фото: бежевый, бордо;
- разновидности: диоптрии 1.0 -1.5 -2.0 -2.5 -3.0 -3.5 -4.0 -4.5 -5.0 -5.5 -6.0;
- линзы полимерные;
- центровка 62-64
Замеры: общая ширина 136 мм, высота 43, ширина линзы 53 мм., мостик 18.
Работаем, как интернет-магазин со своей оптик-мастерской. Если Вам понравилась данная модель оправы, можем установить линзы по Вашему рецепту любой сложности, по желанию покрасим\затонируем линзы в любой цвет.
Изготовим очки по Вашему рецепту любой сложности:
- астигматичные линзы;
- асферические линзы;
- линзы с аккомодацией;
- прогрессивные линзы;
- лентикулярные линзы;
- бифокальные линзы;
- антибликовые линзы;
- линзы с компьютерной защитой;
- солнцезащитные очки с диоптриями;
- водительские очки с диоптриями;
- тонировка и покраска в один или несколько цветов.
Обращайтесь, всегда рады помочь
| Основные | |
|---|---|
| Высота линзы | 43 мм |
| Дизайн линз | Сферические |
| Диоптрия | -1.0 |
| Индекс преломления | 1,5 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Мост | 18 мм |
| Общая ширина | 136 мм |
| Пол | Женский |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Цвет | Бордовый |
| Цветность линз | Тонированные линзы |
| Ширина линзы | 53 мм |






