Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корректирующие женские очки для зрения в пластиковой оправе
- материал оправы: пластик;
- пол: женские;
- цвет на фото: черный;
- разновидности: диоптрии +1.0, +2.0, +2.5;
- страна производитель Китай.
Замеры: 55*17-145, общая ширина 140 мм, высота 49, между дужками 135
Работаем, как интернет-магазин со своей оптик-мастерской. Если Вам понравилась данная модель оправы, можем установить линзы по Вашему рецепту любой сложности, по желанию покрасим\затонируем линзы в любой цвет.
Изготовим очки по Вашему рецепту любой сложности:
- астигматичные линзы;
- асферические линзы;
- линзы с аккомодацией;
- прогрессивные линзы;
- лентикулярные линзы;
- бифокальные линзы;
- антибликовые линзы;
- линзы с компьютерной защитой;
- солнцезащитные очки с диоптриями;
- водительские очки с диоптриями;
- тонировка и покраска в один или несколько цветов.
Обращайтесь, всегда рады помочь
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Другая |
| Цвет | Черный |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Индекс преломления | 1,5 |
| Дизайн линз | Сферические |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 49 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Диоптрия | +1.25 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |






