Очки для зрения женские лисички в пластиковой оправе линзы с градиентом
рмц 62-64 мм
Если Вам понравилась именно эта оправа, можем установить линзы по Вашему рецепту и затонировать
Для расчета стоимости изготовления очков по Вашему рецепту напишите нам или пришлите фото рецепта.
Работаем, как интернет-магазин со своей оптик-мастерской. Если Вам понравилась данная модель оправы, можем установить линзы по Вашему рецепту любой сложности, по желанию покрасим\затонируем линзы в любой цвет.
Изготовим очки по Вашему рецепту любой сложности:
- астигматичные линзы,
- асферические линзы,
- линзы с аккомодацией,
- прогрессивные линзы,
- лентикулярные линзы,
- бифокальные линзы,
- антибликовые линзы,
- линзы с компьютерной защитой,
- солнцезащитные очки с диоптриями,
- водительские очки с диоптриями,
- тонировка и покраска в один или несколько цветов.
Обращайтесь, всегда рады помочь
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 50 мм |
| Дизайн линз | Сферические |
| Диоптрия | +1.0 |
| Длина заушника | 142 мм |
| Индекс преломления | 1,5 |
| Максимальная оптическая сила | 4 дптр |
| Материал | Пластик |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Минимальная оптическая сила | 1 дптр |
| Мост | 16 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Пол | Женский |
| Положение главного фокуса | Положительные |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Форма | Другая |
| Цвет | Коричневый |
| Цветность линз | Тонированные линзы |
| Ширина линзы | 54 мм |






