Чехол футляр для очков узкий компактный твердый на магните
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- цвет: коричневый, рыжий, красный;
- производство Украина;
- размеры 53*151*30.
|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Форма | Классическая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Способ закрывания | Магниты |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 32 мм |