Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки компьютерные полуободковые с коррекцией зрения оправа черная металлическая
РМЦ 62-64
На среднее и меньше лицо
Ширина 134 мм, высота 40 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Другая |
| Цвет | Черный |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Индекс преломления | 1,5 |
| Минимальная оптическая сила | 0.75 дптр |
| Максимальная оптическая сила | 6 дптр |
| Дизайн линз | Сферические |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Оптическое покрытие | Антибликовое, Упрочняющее |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 420 нм |
| Общая ширина | 134 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Мост | 11 мм |
| Длина заушника | 136 мм |
| Диоптрия | +6.0 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |





