Тонированные женские очки для зрения тонировка фиолет линзы с градиентом металлическая оправа дужки флекс

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки тонированные с коррекцией зрения
РМЦ 62-64
На среднее и больше лицо
Ширина 140 мм, высота 45 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота линзы | 45 мм |
| Дизайн линз | Сферические |
| Диоптрия | +1.25 |
| Длина заушника | 138 мм |
| Индекс преломления | 1,5 |
| Максимальная оптическая сила | 4 дптр |
| Материал | Металл |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Минимальная оптическая сила | -6 дптр |
| Мост | 18 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Пол | Женский |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Форма | Другая |
| Цвет | Фиолетовый |
| Цветность линз | Тонированные линзы |
| Ширина линзы | 53 мм |

