Очки для зрения женские в пластиковой оправе прямоугольники
Готовые очки для зрения
РМЦ (расстояние между центром) - 62-64 мм
Линзы полимерные
Производство фабричный Китай
Отличное качество по доступной цене
Работаем, как интернет-магазин со своей оптик-мастерской. Если Вам понравилась данная модель оправы, можем установить линзы по Вашему рецепту любой сложности, по желанию покрасим\затонируем линзы в любой цвет.
Для расчета стоимости изготовления очков по Вашему рецепту напишите нам или пришлите фото рецепта.
Изготовим очки по Вашему рецепту любой сложности:
- астигматичные линзы,
- асферические линзы,
- линзы с аккомодацией,
- прогрессивные линзы,
- лентикулярные линзы,
- бифокальные линзы,
- антибликовые линзы,
- линзы с компьютерной защитой,
- солнцезащитные очки с диоптриями,
- водительские очки с диоптриями,
- тонировка и покраска в один или несколько цветов.
Обращайтесь, всегда рады помочь
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Дизайн линз | Сферические |
| Диоптрия | -1.5 |
| Длина заушника | 138 мм |
| Индекс преломления | 1,5 |
| Материал | Пластик |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Мост | 15 мм |
| Пол | Женский |
| Положение главного фокуса | Отрицательные |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Ширина линзы | 53 мм |





