Очки солнцезащитные авиаторы капли с поляризацией черные линзы в черной металлической оправе и скобками флекс





Характеристики
Информация для заказа
| Размеры | |
|---|---|
| Высота линзы | 47 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Основные | |
| Градиенты | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Материал оправы | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Авиатор |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет | Черный |
| Цвет линз | Коричневый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |


