Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские очки солнцезащитные в розовой пластиковой оправе с треугольными линзами
Очки солнцезащитные
Защита UV400
Линзы поликарбонат
Пол женские
В комплект входит: очки
Фото реальные, сделаны нами
По желанию заказчика можно укомплектовать дополнительно
- фирменным футляром
- любым другим укреплённым футляром
- цепочка для очков
Работаем для Вас! Смотрите весь наш ассортимент

Оплата любым удобным способом

Доставка Новой почтой или Укрпочтой
| Размеры | |
|---|---|
| Высота линзы | 43 мм |
| Длина заушника | 137 мм |
| Мост | 19 мм |
| Общая ширина | 150 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Основные | |
| Градиенты | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Материал оправы | Пластик |
| Пол | Женский |
| Поляризация | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Фигурная |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Цвет линз | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |






