Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cолнцезащитные очки поляризованные мужские с шорами
Очки солнцезащитные #сшорами с поляризацией овальные авиаторы
Защита UV400
Поляризация линз
Линзы поликарбонат
Пол унисекс
Размеры: 54*20-140
▪️Общая ширина по лицу между крайними точками 140 мм
▪️Линза с учётом оправы 56*47 мм
▪️Ширина между дужками 130 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Общая ширина | 138 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 20 мм |


