Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Градиенты | Да |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Материал оправы | Пластик |
| Пол | Женский |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Безободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Фотохромные | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Высота линзы | 50 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 19 мм |
| Общая ширина | 138 мм |
| Ширина линзы | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Пудра |








